Подскажите, что значит этот сон??

Flint74 Профи (826), закрыт 14 лет назад
Сон такой: посадили меня верхом на коня, конь такой красивый, коричневый, очень крупный, но покладистый. И меня на этом коне верхом подняли на воздушном шаре. Шар очень яркий, разноцветный. И я верхом на коне летала над зелеными лугами и полями, солнце светило, красотищщща необыкновенная, я в таком была восторге!!! Потом мы мягко опустились на землю и я осталась на этом коне верхом. Что сие значит? Очень много приятных эмоций осталось после пробуждения.

Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5725) 14 лет назад
Лошади снятся к счастью, удаче. А если девушка видит себя верхом на коне, то это к удаче в любви (или что-то с замужеством связано -не помню) . Но в любом случае это к очень хорошему!)))))))
Остальные ответы
Valentina Мастер (2227) 14 лет назад
отличный сон.... новое начинание, очень успешное....
viki Мудрец (12536) 14 лет назад
вам сделают предложение, от которого так тяжело будет отказаться, но это обман. по началу будет всё хорошо, будет отрадная жизнь, а вот потом потехоньку вас начнут спускать вниз. да так красиво, что вы сами этого не поймёте.
Пользователь удален Просветленный (20001) 14 лет назад
К достижению ваших целей, к исполнению желаний.