Холодильник стинол 205 КШ 310/40.

Здравствуйте. После безуспешных поисков в инете решила обратиться сюда. Мне подарили б/у холодильник стинол 205 КШ 310/40..
Я нигде не смогла найти на него инструкцию. Если у кого то она сохранилась - холодильник то точно цел - шикарный агрегат - подскажите, как размораживать? Из розетки вытащила, лёд растаял. Небольшую лужу в морозилке вытерла. Остальная вода, скорее всего, ушла в низ холодильника. А как её оттуда достать?
Народ, подаривший его, уехал. Спросить не у кого.

. Вода стекает в ванночку на компрессоре, сзади холодильника. Начинает работать, мотор греется и вода испаряется.

Панель управления
8.2. Терморегулятор, установленный на панели управления, атоматически поддерживает температуру внутри холодильника.
8.3. Положение терморегулятора указывает одинарная риска на ручке. Положение ручки терморегулятора со­ответствует полному отключению холодильной камеры и НТО .
Поворот ручки по часовой стрелке обеспечивает плавное по­нижение температуры. При этом поворот ручки до упора соот­ветствует режиму наибольшего охлаждения.
Горящая индикаторная лампа (зеленого цвета) означает, что хо­лодильник подключен к электросети.
Использование холодильной камеры
8.4. Рекомендуем потребителю эксплуатировать холодильник при установке одинарной риски ручки терморегулятора в среднем положе­нии.
8.5. Температуру в холодильнике необходимо регулировать поло­жением ручки терморегулятора, с учетом частоты открывания двери, количества продуктов на полках и температуры окружающей среды.
ПРИМЕЧАНИЕ: если сразу после закрытия двери холодильника Вы не можете ее открыть, то необходимо знать, что это происходит в связи с образованием частичного вакуума внутри холодильника. Пожалуйста, подождите 2-3 минуты до компенсации возникшего вакуума.
8.6. Две верхние полки в ХК можно регулировать по высоте, изменяя, таким образом, внутреннее пространство в зависимости от Ваших потребностей, а установка полок в наклонное положение является удобной для хранения бутылок с напитками
8.7. Указания по наиболее рациональному размещению продуктов приводятся в таблице "Рекомендации по размещению и хранению пищевых продуктов в холодильной камере".
8.8. Оснащение панели двери также обеспечивает максимальную практичность в использовании (рис. 4; 5).
Барьер-полки легко снимаются, что обеспечивает наиболее удобное выполнение уборки и чистки холодильника.
8.9. Холодильник укомплектован емкостью для хранения мяса, сы­ров:
- во время хранения в данной емкости мяса, следует закрыть ее крышкой (рис. За);
- для хранения сыров следует перевернуть крышку и установить ее так, как показано на рис. .56.

http://www.studfiles.ru/preview/717561/

"Остальная вода, скорее всего, ушла в низ холодильника. А как её оттуда достать? "

Она слилась в лоток на компрессоре за холодильником и её не надо доставать, сама испарится. Это аксиома.