Подскажите? Охранный блок для автомобиля Стальной Пес сможет помочь при угоне?

Руслан Seobail Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Не смогу поставить ссылку тут думаю заблокируют. Но Вы сможете в поиске набрать и посмотреть.
Как по мне, это надежное устройство. По крайней мере остановит угонщика как минимум минут на 15-20 стабильно!
Да и цена адекватная!
Как Вы думаете?
option60. ru
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327178) 8 лет назад
Самое надежное противоугонное средство - страховка, а все остальные игрушки - всего лишь игрушки...
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 8 лет назад
Всё что, выпускается массово, и продается в магазинах, угонщиками давно изучено, и схемы взлома отработаны. От всех этих никчемных железок, толку ноль. Они только пьяных малолеток остановить могут, не больше.
Алексей Глушенков Оракул (65126) 8 лет назад
Гарант поставьте, ставить удобней и взламывать его не спешат...
Но если машину заказали, она все равно уедет... Тут самая надежная противоугонка - страховка КАСКО.