Что значит -закрыт канал(энергитический) в голову ?)))))))

Наташа Мыслитель (5725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элина Петровна Болтенко Знаток (268) 14 лет назад
значит чакра теменная должным образом не работает. А канал энергетический нисходящий все равно есть, просто он тобой не осознан, и ты с ним не работаешь.
Остальные ответы
Вишенка Гуру (4111) 14 лет назад
Энергия не поступает, наверное. А вообще не воспринимайте все слова так близко.
SatiR Искусственный Интеллект (170724) 14 лет назад
ну.... энергия в кость не поступает :)))))
НаташаМыслитель (5725) 14 лет назад
ГыХ!Да! потому что там кроме кости больше ничего не осталось)))))
Valentina Мастер (2227) 14 лет назад
это значит - что каждый человек получает от космоса положительное и отрицательное.... скажем с помощью медитации можно поправить здоровье (если канал энергетический открыт).. . приблизительно так. . через этот канал Всевышний кантралирует действия человека, направляя их в нужную сторону...
1 Мыслитель (7237) 14 лет назад
ща всё у всех почти закрыто,
люди мёртвые.
нужно фигову тучу всего посбрасывать чтобы хоть как то мыслить или чтоб хоть что то получаться стало.
elleanelle@mail.ru Оракул (78157) 14 лет назад
Это по японски, Наташа, если перевести на русский будет:
Мало заплатили мастеру рейки :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Arch 93 Оракул (94772) 14 лет назад
Разорвана связь высшей чакры с Космосом.
Исправлять - медитацией по чакрам и/или дыхательными практиками.
В ритуальной магией этому соответствует ритуал "Срединного Столба".
Но, медитация - самый прямой и явный способ, ко всему и крайне приятный физически.
Делать на растущей луне или в полнолуние!