Как запустить stalker чистое небо без dvd в приводе

Ramzess Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Установил играл несколько дней и вдруг ошибка типа без диска пахать не будет.
У меня русская версия диска нету можно как нибудь без него обойтись.
Люди помогите это жесть на самом интересном месте тормознули.
Лучший ответ
сергей горностаев Профи (777) 15 лет назад
Вбей в строку поиска NOCD к STALKER, и скачивай читу :) или вот http://www.playground.ru/cheats/9115/ :)
Остальные ответы
Александр Сергеев Мастер (2005) 15 лет назад
там без диска можно играть 3 дня, а потом нужно вставить диск (один раз запустить) , и снова три дня без диска играть будешь =)
Сергей Попов Профи (692) 15 лет назад
поищи на epidem.ru там есть ссылка на рабочик кряк