Canon EOS 550D - это камера начального уровня, поэтому не рассчитывайте, что она обеспечит вам профессиональное качество картинки, особенно в сложных условиях съёмки, например, в условиях недостаточной освещённости. тем не менее, данная камера имеет вполне приличный функционал, поэтому она используется некоторыми видеографами для работы, о чём свидетельствует наличие профильной темы на форуме видеографов:
http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=400. Кстати, там же можно посмотреть большое количество тестовых видеороликов, которые хорошо показывают технический потенциал камеры Canon EOS 550D.
Подходит ли данная камера для КАЧЕСТВЕННОЙ съемки?
Кроме того будет присутствовать:
Хромакей
Прожектор х2
Зонты х2
Стойки х2
Диктофон zoom h1
Петличка
Насколько качественной получится картинка при наличии всего что выше?