Помогите не запускается The sims 3 the complete collection.

Оксана Зеленикова Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Скачала с руторга, 20 гигов, запускаю пишет: Unable to start.Please reinstall the base game.Что делать не знаю, игру уже переустанавливала всё равно тоже самое. Что делать ?
Лучший ответ
Nia Высший разум (127786) 8 лет назад
Видимо, до этого на ПК были установлены какие-то другие версии Симс 3 и удалены не полностью.
Удалите полностью данный репак с чисткой реестра (пункт 5) и только потом установите заново.
Также при необходимости Вы можете скачать другие проверенные репаки:
The Sims 3: Designer Edition
The Sims 3: Deluxe Edition
Остальные ответы
Алина Матейко Ученик (180) 5 лет назад
Проблема в ошибках синхронизации с системой. Проведите оптимизацию, и все будет нормально работать.
Делается довольно просто, чем и как, пошагово,
можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224