4to delat"???

Tatjana Rimskaja Знаток (325), закрыт 15 лет назад
razlyubila muga,4to delat"???
Лучший ответ
Mir@ge Гуру (3826) 15 лет назад
тебе никто не даст совет.... и не слушай эту чушь типа сьездить куда нибудь, сходить,... все это фигня... нет любви, нет отношений.... Хочешь менять, меняй.... Устраивает так, живи.... Рано или поздно всеравно все рухнет....
Остальные ответы
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Попробуйте вместе куда нибудь поехать, может вас просто быт заел?
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
разводиться, если нет любви, то дальше вообще неприязнь будет
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Ну во-первых научиться писать русскими буквами, а потом обсудить этот вопрос с каким-нибудь интересным мжчиной
Arkadiy Мастер (2072) 15 лет назад
Заведи любовника и сравни кто лучше...
ИрИнО4К@ ... Мастер (1115) 15 лет назад
решать только тебе что делать, быть м ним или нет
Александра Николаенко Профи (513) 15 лет назад
Дай себе время подумать. Поедь куда-нибудь отдохни, только сама.