пицца без муки хочу сделать пиццу муки нет нужна помощь

shkolnik Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (123354) 8 лет назад
это уже не пицца а колбаса с перцем и сыром и грибами
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129181) 8 лет назад
покроши батон в сковороду и залей яично-молочной-колбасной -сырной и прр смесью изапки.
Ёлла Мыслитель (6874) 8 лет назад
в булке сделать углубление и пицца будет ну просто объедение
Мойщик бассейнов Ученик (14) 8 лет назад
пропусти картошку через сокодавку, через 10 минут на дне посудины получишь крахмал
Анатолий Фисенко Гуру (4833) 8 лет назад
короче можно перемолоть куриную грудку в блендере и добавить немного овсяных хлопьев - это вместо теста
Олик Кулагина Профи (907) 8 лет назад
Покупайте муку, попросите у соседей, потому как ее попросту нечем заменить.
Вы просто переведете продукты и никакого блюда у вас не получится. Только испортите себе аппетит и настроение...
Ирина Перова Профи (657) 5 лет назад
https://youtu.be/tKAKd9WQ28o вот супер рецепт без теста. Очень сытно и вкусно получается