Как хна влияет на волосы?и стоит ли ей красится?

Kissa Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5725) 15 лет назад
Я раньше постоянно хной красилась -волосы от неё обалденные! Сильные, послушные, блестящие -супер! НО она даёт рыжий оттенок ((, сейчас он мне совсем не нужен, поэтому я перестала ей пользоваться, хотя с удовольствием сделала бы себе масочку из хны))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
Очень хорошо влияет!
Укрепляет!!!
лена т Мыслитель (5216) 15 лет назад
сейчас куча профессиональных красок, не понимаю зачем хной краситься
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Хна оказывает укрепляющее действие, однако, есть один минус - дело в том, что после окраски никакая другая не окажет на ваши волосы нужного действия)))
Мишутка Пух Профи (851) 15 лет назад
конечно стоит, если хочешь стать рыжей. Хна не портит волосы, а наоборот оказывает положительных эффект на здоровье волос, при условии что она натуральная.
Надежда Профи (514) 15 лет назад
смотря какая хна, обычная иранская, которая дает рыжий цвет, то она укрепляет волосы
OLKA Мастер (1307) 15 лет назад
Красящая Хна лечит, но после ее нельзя осветлить волосы, будут рыжие
Анастасия Набокова Ученик (242) 15 лет назад
Хна укрепляет волосы. А красить нужно с осторожностью можно получить нежелательный оттенок, а для укрепления волос наносят на несколько минут.
ЛенаАнисенко Ученик (179) 15 лет назад
я бы не советовала. 1. станеш рыжей. 2. никакая краска, никакой тоник не возьмется на хну... придется долго отрасчивать.
Марина Мыслитель (5780) 15 лет назад
так есть бесцветная хна для укрепления волос.
Пользователь удален Профи (549) 15 лет назад
хна хорошо укрепляет волосы - после нее они будут крепкими и блестящими!
Рената Элер Ученик (188) 15 лет назад
хна хорошо укрепляет волосы. есть черная и рыжыя. а если не нужен оттенол для этого бесцветная
Светл@нка Мастер (1700) 15 лет назад
а вот и не укрепляет, она проникает под чешуйки волос и забивает их и потом не вымывается, вот и выглядит волос более здоровый чем на самом деле и краска потом плохо ложится неизвестно какой результат получится
Наталья Профи (855) 15 лет назад
Хна используется для укрепления и для окрашивания волос. Просто если решишь после хны покраситься или обесцветиться другой краской результат может быть непредсказуемым, т. е можешь стать зеленой. Хотя я красилась и потом перекрашивалась и ничего.
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
если хочешь укрепить волосы пользуйся бесцветной хной
Источник счастьЯ . Мастер (2205) 15 лет назад
хна очень хорошо укрепляет волосы, но если ты потом захочешь покрасить волосы в другой цвет то будет рыжий оттенок, сама мучилась долге время чтоб от него избавиться.