ОСАГО Росгосстрах онлайн!

Андрей и Оля Ткачук Ученик (56), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Есть проблемка с онлайн ОСАГО Росгосстрах! Все данные введены корректно, но после заключительной проверки появляется какая-то проблемка, а именно адрес владельца! (сразу хочу сказать, что адрес места жительства не менялся) скриншот прилагаю!!! Кто сталкивался прошу ответить, всех остальных "умников" прошу не выкладывать свои "умные мысли" (как вам это кажется) на всеобщее обозрение!! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!
Лучший ответ
Владимир Лебедев Гуру (4353) 8 лет назад
Скорее всего, таким способом РГС показывает, что не хочет оформлять полисы онлайн в Вашем регионе (Вы же не готовы оплатить доп. страхование и пр.). Многие жалуются на такие штуки, во многих регионах и не только на РГС - покопайте интернет.