Что творится с Mail?

Сделано в СССР Мастер (1733), закрыт 15 лет назад
Вчера входил в проект ответы меня выбрасывало в почту, так и не задал вопрос. Сейчас пишу письмо - жму отправить, - меня выбрасывает на главную страницу и вся мной написаная "поэма" естевственно стирается. Что это за пьяные выходки? И ли компания Mail добивается что-бы я сменил почту?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13959) 15 лет назад
почта немного глючит, судя по вопросам, которые задают
Остальные ответы
Ленточка Мыслитель (9018) 15 лет назад
Незнаю, у мен всё нормал...
Mr.DOS _ Гуру (4305) 15 лет назад
Странности небольшие происходят, но такого ниразу не встречал, хотя на майле каждый день.
Письмо можно было вернуть нажав кнопку назад, и вообще есть автосохранение.
Какой броузер? может ет на компе глюки?
Востриков Мудрец (13884) 15 лет назад
Вероятно что то не то жмёшь! ! А вообще спроси у Админа или у Модератора, Внизу страницы справа, есть модераторы, нажми на них (лучше те, кто в сети) и задай им этот вопрос !!!Обязаны ответить !!!
Пользователь удален Гуру (2875) 15 лет назад
И у меня, почта приходит либо в середину, либо в конец списка прнятых сообщений