А много людей живут без любви в браке?И стоит ли продолжать жить так дальше?

Светик Гуру (2887), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рура Гуру (2845) 15 лет назад
Не вижу смысла продолжать. Что за брак без любви.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Если всех всё устраивает, то почему бы и не жить? Тихо и спокойно, красота!!!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Бывает так и часто. Любовь прошла, а что то их держит вместе: дети, жилье, имущество, кто то, возможно, тепло пристроился. У каждого свои заморочки. Мне жалко таких людей, но это жизнь.
Инчили Гуру (4833) 15 лет назад
Как можно в жизни безь любви?
Никто не скажет мне ответ!
Вот у любого ты спроси-
В ответ получишь только бред!

Как можно в жизни без любви?
А я отвечу-ДА НИКАК!! !
Попробуй жизнь ты проживи
И не влюбиться, ну и как? !

Не проживёшь и пару дней,
И в муках будешь биться,
А мысли всё о ней, о НЕЙ!
Болтушка Гуру (4864) 15 лет назад
Наверное... Иначе не было бы столько людей, ищущих её на стороне.... А продолжать? ? Если есть причины.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
У меня так было. Но я не смог. Это был ужос
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
ostalas privychka..udobno..deti..ne kuda idti..
ne zelanie vse nachinaty snachala..
tak i zivut..
Ежик Мастер (1328) 15 лет назад
на первый вопрос сложно ответить!! ! Наверно, а вот на второй проще!! ! Не вижу смысла жить или вернее сказать существовать с не любимым человеком, тем самым мучаешься сам и мучаешь свою вторую половинку, лучше разойтись, время лечит любые душевные раны и человек поймет и простит со временем, ведь он разумен!!!
Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1885) 15 лет назад
Не все в браке ищут любовь. кто-то из-за денег, кто-то жилищные условия улучшает, кому-то просто удобно.. . а любовь на стороне где-нибудь.
но счастливы ли эти люди???
Dream Просветленный (20595) 15 лет назад
Я такое наблюдаю сплошь и рядом у людей кому за 30.Любовь прошла, вернее не прошла, а переросла во что-то другое и так они и живут. Связывают дети, общее жильё и т. д. Зачем что-то менять, если со следующим партнёром повторится тоже самое со временем. Всё хорошо, когда нет общего быта.
Леся Гуру (4538) 15 лет назад
мне кажется это у большинства... а жаль ((((((
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Может кто статистику собирал? Без понятия! )) Я за любовь в браке! По-этому вопрос в другом - "Стоило ли вступать в брак без любви??? " Чтобы потом не задавать вопрос "Стоило ли продолжать жить так дальше? "
Ксения Ученик (187) 15 лет назад
Большинство.... моих знакомых. Но продолжать стоит, другие вообще одиноки!! ! Есть ведь еще уважение, гордость за его успехи, дети, приятные мгновенья....
Jimmy Choo Мудрец (10924) 15 лет назад
Многие именно так и живут. А стоит ли - каждый отвечает себе на этот вопрос самостоятельно. Если можете - живите. Для многих свое болото, пусть и тухлое, гораздо лучше, чем неизведанные беспокойные воды соседней быстрой реки...
Край Мастер (1899) 4 года назад
То что ищут на стороне не путайте любовь и секс (далеко разные вещи ) А многие ли живут без любви ...да Дофига ...как будь то пошел и нашел свою любовь ...многим она просто и не приходит, но знаю точно, что очень часто бывает кого хочешь ты обычно не хотят тебя, или наоборот, такой уж у природы закон подлости )))))))