От колыбели до сада
+1Новый внутренний слой Huggies Ultra Comfort Для девочек. Может подделка?
Давно пользуемся Huggies Ultra Comfort Для девочек, сегодня открыли новую пачку и увидели там новый внутренний слой: на вид очень тонкий, местами вообще без наполнителя, на ощупь твердый (фото 1). Производитель один и тот же, до этого всегда был одинаковый. мягкий и на ощупь приятный (фото 2). Подгузники очень нравились и не хотелось бы менять. Может быть это подделка?
Оденьте на ребенка и проверите.
ну вы же знаете как должно быть. я б отнесла в магазин и уверенно доказывала, что подделка. и купить другую пачку в другом месте. хуже никто не делает. я тоже только хаггисы покупала
если твердый, то выбросите.. для деток всё должно быть мягкое, удобное