Почему если с женщиной общаешься как со скотиной, то больше любит и уважает?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
женщины, орехи и лопата любят сильные мужские руки
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3180) 15 лет назад
не только с женщиной. .
так в мире устроено. . Закон такой у Вселенной. . Правда. доказано.
Metally Molko Мастер (2077) 15 лет назад
да потому что, она боится что-то менять в своей жизни, и боится остаться одна, потерять даж такого тирана. это просто умение привыкнуть и к такой "скотской" жизни... хотя отнюдь не хорошее умение (
Ирина Царенкова Мудрец (10735) 15 лет назад
Ты подрозумеваешь свои отношения с женой?
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Она не любит, а боится, потому что от "СКОТА" (который с её обращается) что угодно можно ожидать!
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Да знаешь что я твой 1-й мужчина на проекте?
См. http://otvet.mail.ru/mail/k.nata1/answers/
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
про мужчин данное выражение тоже справедливо
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
потому, что она не уважает СЕБЯ.
Анна Захаревич Мастер (1395) 15 лет назад
То же самое можно сказать и о мужчинах. Здесь пол не имеет значения. А люди на самом деле все разные. Кто-то терпит и любит, а кто-то разворачивается и уходит.
scum Мастер (1532) 15 лет назад
Псехологическое давление на человека вызывает рифлекс защиты.. .
у мужчин к примеру он проявляеться в огресии
а женщины.. . что уж тут говарить она действуют с помощью ласки любви тепла и другой разной фигни! Видишь её тактика заставила тебя уже задуматься почему так? и темболее все мы знаем игнорирование вызывает больший гнев каторый потом потухает)) ) вот чего они добиваються своей тактикой)) )
А вообще стоит задуматься если любишь никогда не позволишь оскорбить или темболее ударить!
Удачи...)
Источник: сам я)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
со скотиной Серж обращаются лучше, чем с женщинами))) ) Их поят, кормят, пасут и не спрашивают куда деваются деньги. . а потом ведут на убой и сжирают. Все просто. И в голову никому не придет спрашивать, как скотина относится к скотовладельцу))))))))) ) Поэтому, я думаю, и от скотины не надо требовать большего, чем в ней заложено))))))
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Скотина требует больше заботы и ухода !
Bartlby Мудрец (10848) 15 лет назад
а в глубине ищет способ ликвидировать тебя... .
готовься... видимо недолго тебе осталось
B. Мастер (1048) 15 лет назад
Отвечу словами Шекспира - "Чем меньше женщину мы любим! Тем больше нравимся мы ей! "
Источник: Гении прошлого
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
да.. только это пушкин был..