В каком порядке читать серию книг "Академия магии"?

Яна Енюшина Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869425) 8 лет назад
В этой серии много книг разных авторов с разными сюжетами. Я не вижу причин читать их в каком-то особом порядке. У них просто одна тема.
Яна ЕнюшинаЗнаток (347) 8 лет назад
спасибо. По авторам тоже без разницы в каком порядке или же каждый автор прописывает одну сюжетную линию?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869425) Насколько я поняла, их можно читать в любом порядке.