Отключается интернет на компьютере.

Алексей Антипов Мастер (1557), на голосовании 8 лет назад
После получаса или может меньше сеть становится "Без доступа к интернету". Помогает только перезагрузка роутера. Но через полчаса опять отключается и опять помогает только перезапуск роутера. Что можно попробовать сделать? Причем на всех остальных устройствах и компьютерах всё работает нормально. С чем может быть свзяано?
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 8 лет назад
В диспетчере устройств, галку на энергосбережении снимите с устройства вайфай.
Алексей АнтиповМастер (1557) 8 лет назад
Подключен шнуром.
kon mal Искусственный Интеллект (203488) Роутер есть?