Что можно и нельзя делать, когда сделали прививку от гриппа?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (931) 15 лет назад
В день вакцинации не стоит принимать ванну, а так, особых ограничений нет даже у детей. Что можно делать - все остальное!
Остальные ответы
zverЪ Мыслитель (5934) 15 лет назад
В запой нельзя уходить.
Лисичка Мудрец (10486) 15 лет назад
жить можно .. долго и счастливо .. а вообще должна проконсультировать медсестра которая непосредственно делает .. а то год от года вакцины меняются