Бьютилэнд
+1Что можно и нельзя делать, когда сделали прививку от гриппа?
В день вакцинации не стоит принимать ванну, а так, особых ограничений нет даже у детей. Что можно делать - все остальное!
жить можно .. долго и счастливо .. а вообще должна проконсультировать медсестра которая непосредственно делает .. а то год от года вакцины меняются
В запой нельзя уходить.
6 месяцев - никакого секса!!!
Больше по теме Расизм в отношении белых людей теперь является официальным и одобренным во многих западных странах
в