А за что вы бы смогли и убить?

Солнце Мудрец (13288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
За жестокое отношение к животным... Даже не задумываясь.. И за предательство, в условия войны.
Остальные ответы
сонька Гуру (3397) 15 лет назад
Не смогла бы!!!! Не дай Бог!!!!
Naily Мастер (1092) 15 лет назад
Не имею права. 10 заповедей и хоть на каком языке и при любой вере! Не убей!!!
adfagrg fasdf Профи (827) 15 лет назад
za 4to ne znay vsyakie sityzii v gizni bivayt....za mama baby6ky....za sebya
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
есть много вещей за которые убью.. а если учесть что при неправильном отношении лично ко мне у меня может съехать крыша и я могу и убить.. то список не определен..
Лиса Мастер (1636) 15 лет назад
за своего ребенка....
Максим Матвеев Ученик (33) 15 лет назад
В порыве очень сильного гнева - за некоторые вещи. Причём я хотел бы подчеркнуть, что убийство, на мой взгляд, следует рассматривать (как и любое другое правонарушение) не как само по себе, а как способ достижения цели, являющийся незаконным. Есть и законные способы лишения жизни, но их можно пересчитать по пальцам.
123 Гуру (3133) 15 лет назад
За родных и близких. А на войне за друзей, боевых товарищей.
1 Мыслитель (5575) 15 лет назад
Я очень жестокий человек, это я знаю. А убить смог бы за убийство моих ближайших родственников, за насилие над ними, причем с улыбкой на устах. Но опять же я четко знаю, что это не принесет облегчения....