Почему все отлично помнят,когда наступает ПЯТНИЦА,но забывают,как правило, "тяжелый" ПОНЕДЕЛЬНИК ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
arkad aka zbih Мудрец (13206) 14 лет назад
Остановись мгновенье - ты прекрасно (пятница) . О тяжело пожатье каменной его десницы (понедельник)
Источник: Фауст и Каменный гость
Остальные ответы
Натали Бекеш Мудрец (11297) 14 лет назад
лучше думать о хорошем, чем предчувствовать плохое.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119533) 14 лет назад
приходит пятницо и похищает моск...
сонька Гуру (3397) 14 лет назад
А человек, вообще, плохое забывает быстрее. Соответственно-хорошее помнит дольше, да и вспоминает чаще!
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41469) 14 лет назад
Шутка.
-Я в понедельник себя ощущаю Робинзоном Крузо
-Почему? !
-По пятнице соскучился!

-Понедельник-всемирный день ЭМО!
-Почему?
-Жить не хочется!
LaNa Оракул (51145) 14 лет назад
пятницу все ждут .для многих это почти праздник))) а понедельник... о нём не хочеться думать))
АЛЁНКА Профи (669) 14 лет назад
В пятницу грядет раслобуха, а в понедельник тяжелый день после выходных :))
Ирина Сатарова Профи (643) 14 лет назад
Да забудешь его, как же. Просто мысли отодвигаешь-отодвигаешь, пока понедельник не нагрянет внезапно.
Людмила *** Мудрец (15062) 14 лет назад
Потому, что силы иссякли до конца недели и хочеться отдохнуть, сразу вспоминаешь про пятницу. А с нового дня рабочей недели тяжело перестроиться после хорошего раслабления, хорошего отдыха.
Божена Польская Гуру (2528) 14 лет назад
Все я помню.
А вот такой розы еще не видела.
Спасибо.
Такая жеУченик (100) 14 лет назад
Добрый вечер ! Рад Вам! :-)
Заходите,отвечайте,если есть желание :
http://otvet.mail.ru/question/18839159/