Подскажите кто знает как всповнить прошлую жизнь?

Кот Матроскин Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Старый Бес Мастер (1139) 15 лет назад
под гипнозом, второй пусть задаёт вопросы и запиши на аудикассету.
Остальные ответы
Rodinova ELENA Гуру (2779) 15 лет назад
Для начала нужно провспоминать теперешнюю. Каждого человека, каждую обстановку где был От сегодняшнего момента до рождения, затем, свою внутриутробную жизнь. И только после этого сможешь вспомнить прошлую.) ) Удачи!
ТанцевАлла Знаток (432) 15 лет назад
Анализируй это (то есть жизнь сейчашнюю) Посмотри в лицо всем своим страхам от и до, только не интересам подверженным догмам большенства, а только личным. Попробуй то за что бы никогда не взялся, вечно находя причины, типо "сейчас не время и не к месту, я же вот кто а не тот... ", . Да чуток заставь себя впредь быть более внимательным к себе и современем ты поймешь что и кто ты был не только в прошлой жизни, а даже что ты делаешь в этих жизнях вообще !!!