Приснился сон )

Miami Ford Гуру (3078), закрыт 15 лет назад
приснился молодой человек, которого я знаю и раньше мне был симпатичен. он подходит ко мне и предлагает мороженое. я сначала отказалась. но мороженое падает, я его поднмаю и начипнаю этого парня угащать и сама начинаю тоже его есть. к чему такой сон ?
Лучший ответ
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
у вас будет любовное приключение, но вы немного повздорите, а потом всё начнётся с начала. удачи.
Остальные ответы
Valentina Мастер (2227) 15 лет назад
возможно вы с ним встретитись на днях.. . и будите обсуждать прошлое (хорошие моменты).... которые с вами происходили