SkiF
Как часто такое происходит?! Ни разу не слышал чтоб зажимало само... Чаще кривые руки настройщика или заклинивший гидрик. Что то из области фантастики..
Я на ЗМЗ 402 крышку снимаю хдето через одну замену масла... В ручную подергаю коромысла, проверю тепловые зазоры... Вот за 60 тыщ регулировка не требовалась...
Мурзилка Чебурашкин
Пропан... У меня на легковой ГБО... На ГАЗели пока нет ГБО, там дваган 406, но присматриваюсь к метану, у меня цельнометалическая, но вроде внизу место есть для балонов...