Где провести детское день рожденья

Андрей Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте какое-нибудь кафе, где можно провести день рожденья ребёнка в Восточном округе Москвы?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
В детском кафе. У нас в Питере такие есть домики блинные небольшие стеклянные, там до двух хороших компаний поместится! Они же организуют представление артистов, по зарнее вами выбранной теме. Нам очень понравилось!