А Вы считаете себя индивидуальностью?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
индивидуумы-ВСЕ
ЛИЧНОСТЕЙ-не много
Лёля клименко Мастер (2226) 15 лет назад
определённо. при чём в принципе мог сказать что я умная. не заявляю что в учёбе я гений и вообще учусь в среднем звене, но логика у мя отличная и это много раз мне помогало.. значит уже не тупая. и много чего можно перечислить. я многосторонний человек, ко всему отношусь по-разному и общаться предпочитаю с льдьми которые мя старше лет минимум на 5.
я определённо индивидуальна, таких как я нет больше нигде. ни с таким прошлым. ни с таким настоящим, ни с таким будущим, ни с такой внешностью, а даже с ПОДОБЫНЫМ внутренним миром точно не найдёшь.
все мы индивидуумы.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
какая разница? Главное, что о нас думают окружающие. Не в пустыне живем
Климова Ксения Профи (945) 15 лет назад
Конечно!!!! такой как я больше нет
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Канеша! На 100 % одинаковых людей не существует!