Как наладить отношения с мужем?

Елена Быкова Профи (641), на голосовании 15 лет назад
Мы любим друг-друга, но отношения у нас ужасные последнее время, лично меня все в нем раздражает
Голосование за лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
ксли любите, то просто перестаньте друг друга доставать
отпусти его к друзьям и сама развлекись
все наладится
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Отдохните друг от друга. Или устройте скандал. Потом примирение и снова счастье и любовь. Я давеча так и сделала. Вчера помирились, а сегодня я самая счастливая!
Марго Профи (887) 15 лет назад
отдохнуть надо друг от друга... потом соскучитесь и будем вам счастье и любовь
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Если тебе от 30 до 35, тут уж ничего не поделаешь!
Елена БыковаПрофи (641) 15 лет назад
мне вообще-то 23 года
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
если все раздражает любовью уже здесь и не пахнет.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Нужно разобраться в причинах вашего конфликта, тебе известны эти причины? может нам объяснишь - или изучать телепатию? Ну хорошо, тогда задай этот вопрос снова лет через 10-15 если это еще будет актуально - я к этому времени как раз обучусь телепатии )) Удачи!
Сергей Алексеев Ученик (223) 15 лет назад
Если ты его любишь, тогда почему он тебя раздражает????