Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое феномен дерева и стекла?

KiLCCE Гуру (2798), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Эргенч Мыслитель (5361) 8 лет назад
Сочетание эмоциональной тупости по отношению к значимым раздражителям (гибель родных) с крайней ранимостью при незначительной психотравме (засохший цветок).
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 8 лет назад
Один из многочисленных симптомов шизофрении - когда к одному чувства "хрупкие" и ранимые, а к другому - "деревянные", грубые, как бы ни был ценен этот человек.