Он опять уходит? Или постоянно так и будет уходить?

Й. Просветленный (33154), закрыт 15 лет назад
Летом, Ван Дер Сар сказал, что уходит из сборной после окончания ЧЕ-2008. Но в последнем матче против Норвегии он вновь стоял в воротах.

Голландский голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар заявил, что матч против сборной Норвегии стал для него последним во вратарском свитере национальной команды страны.
«Мне очень не хотелось завершать свою международную карьеру на печальной ноте, а именно так и вышло ведь мы проиграли России на Евро, Однако сейчас все вышло как нельзя лучше, и я ухожу счастливым"
Лучший ответ
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
А еще недавно он говорил, что будет помогать своей сборной и на ЧМ 2010 теперь заявляет (вчера читала) , что поедеит на этот чемпионат только как турист.
Вообщем, по ходу он сам еще не определился!!!
Остальные ответы
Чмоки_В_обе_Щёки=* Мастер (1113) 15 лет назад
Да это похоже никогда и не кончится!!!!
яся Мастер (1856) 15 лет назад
он просто подогревает к себе интнерес.
[Вся наша жизнь - игра]Просветленный (21956) 15 лет назад
Дорогая моя такие люди не нуждаются в подогреве интереса к своей персоне
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Этому мастеру трудно подобрать замену. В Голландии тотаьный дефицит хороших вратарей.
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
ну не может определиться мужик.. бывает:) ) хочет уйти победителем.. а не проиграв НАМ:))
Руслан Зиннуров Ученик (174) 15 лет назад
просто о нем перестали говорить и он это придумал а уходить он не куда не собираеться я так думаю
Татьяна Молчанова Мастер (1430) 15 лет назад
Он будет как Фидель Кастро до восьмидесяти лет работать