как узнать код или раскодировать автомагнитолу от ,, NISSAN MICRA,, 2003 года.

serghei vorobei Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлёк Мастер (1943) 15 лет назад
как узнать не знаю.
знаю только то, что если машину в салон гнать для раскодировки, то дешевле будет новую магнитолу купить

Остальные ответы
Phibi Гуру (4099) 15 лет назад
в документах посмотри, код индивидуально ставится и сообщается при покупке каждой машины
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
посмотри под панелью снизу вверх из бардачка - там есть наклейка с номером?
Max None Профи (699) 15 лет назад
это сделает любой дилер, для этого нужно предоставить ВИН автомобиля и фото наклейки на магнитоле.
Кстати, это должна быть европейка (т. е. сделаная для европейского рынка) .
могу помочь, пиши в личку