Какая самая интересная книга из прочитанных вами?

лето Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 8 лет назад
Копи царя Соломона
нет, пожалуй БСЭ интереснее
Eggist Egg Просветленный (23119) 8 лет назад
Махабхарата вошла в легенду. (хотя ещё не переведена полностью)
Влада• ❍ Мудрец (13729) 8 лет назад
Голодные игры: Сойка-пересмешница., Бегущий в лабиринте: Испытание огнём, Марсианин, Игра на понижение
) Профи (578) 8 лет назад
Михаил Шолохов - Судьба Человека!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136403) 8 лет назад
Сборник ваших вопросов... читаю и плачу)))
Евгений. . Мыслитель (6048) 8 лет назад
Мне кажется, что нет смысла делить Достоевского на отдельные книги, Д. - глыба текста вписанная в биографию, которую дополняют статьи, письма, воспоминания современников . А также стихи и проза хороших и не очень авторов которые повлияли на него или он на них ...Вот сейчас знакомлюсь с влиянием на него маркиза Де Сада .
Jack KauМыслитель (6450) 8 лет назад
А можно с этого момента поподробнее? Насчёт влияния. Тоже хотелось бы ознакомиться.
Евгений. . Мыслитель (6048) Да, я сам в недоумении . К знакомству с трудами маркиза меня не тянет . Может плохо повлиять на психику . Об этом поведал Борис Соколов, тема интересная . Есть авторы пишущие на эту тему . Осталось только их найти в сети .
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 8 лет назад
Уголовный кодекс РФ. Очень полезная книга
Key's Noona Мастер (1264) 8 лет назад
Желязны "Хроники Амбера"
Л. М. Буджолд "Барраяр"
Оксана Панкеева "Хроники странного королевства"
Dimio Просветленный (20532) 8 лет назад
Оруэлл - 1984
Драйзер - Американская Трагедия
Кинг - 11/22/63