забрали на штраф стоянку

ваня кузнецов Ученик (173), закрыт 8 лет назад
протокол не составили на месте, мне 17 лет, якобы без мамы не имеют право составлять ничего я оплатил за эвакутора, теперь мне не дают справку от гаи, пока моя мама не придёт, т. к является моим опекуном, но мотоцикл полностью оформлен на меня, вопрос какого хуя, они хотят от мамы моей? меня много раз останавливали, и протокол составляли на месте на меня, сейчас от меня полностью требуют маму в гаи. что делать как забрать мотоцикл? мамы на данный момент нету в городе.
в прошлый раз я забрал свой мотоцикл без проблем, приехал человек с категорий и забрал с штраф стоянки в моём присутствие.
Лучший ответ
Антон Соснин Мастер (1652) 8 лет назад
Просто решили доебаться! А как де они мотоцикл без протокола забрали? Сначала напиши что нарушил.
ваня кузнецовУченик (173) 8 лет назад
сказали что не имеют право составлять протокол без мамы.
Антон Соснин Мастер (1652) Чисто теоретически правы. Так как ты не совершеннолетний, то твоя подпись в протоколе можно сказать не действительна. А если логически, то как они потом докажут что ты что то нарушил??? В блокнотике у себя что ли запишут?! Так за что они хотели протокол выписать?
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134855) 8 лет назад
небось ещё и без ОСАГО
так тебе и надо
ваня кузнецовУченик (173) 8 лет назад
все абсолютно документы были в порядке, кроме прав
Александр Кулаков Мыслитель (5928) 8 лет назад
Если свидетельство о регистрации оформлено на тебя, не имеют права не отдавать-это твоя собственность. Иди в суд.
ваня кузнецовУченик (173) 8 лет назад
конечно!
тех. пасспорт оформлен на меня.
страховка тоже
тех. осмотр тоже
всё оформлено на меня!
Александр Кулаков Мыслитель (5928) Тогда кроме суда ничего посоветовать не могу. Не силой же забирать.