вот вы знаете распротраненные 3 слова о любви, которые все хотят как можно чаще слышать, а есть четыре слова о любви...

АКЕАНДРА Мудрец (12148), закрыт 15 лет назад
которые не очень приятно услышать, какие?
Лучший ответ
damavaleta Мастер (1666) 15 лет назад
Я тебя не люблю. это самые неприятные слова на свете
damavaletaМастер (1666) 15 лет назад
Ты мне сказал всего лишь 4 слова... 4 слова, а мне хватило и их, чтобы почувствовать себя разбитой, униженной и ненужной. Ты знал, что я не смогу, ты знал, что я не сумею спрятать слезы... Но ты сказал эти слова. 4 слова... А как болит душа! Как хочется вернуться и вместо тех твоих 4 слов прошептать: «Не делай мне больно...» А мне сейчас больно. Твои 4 слова горят в моих щеках, в моих словах, в моих мыслях, в моей судьбе. Я не могу отречься от тебя, то, что я чувствую выше меня и моей воли, но эти 4 слова... Они убивают меня, медленно, с расстановкой. Я дышу, чтобы вдыхать лишь горечь твоих паршивых слов и моей дикой любви. Любви, которая заключается лишь в твоих 4 словах. Так мало, так мало тобой сказано ! Всего 4 слова, а я полумертва, я не могу думать, спать, мечтать. Мечтать ! О чем ? Надежды нет. Я не ненавижу тебя, я ненавижу твои 4 слова. Когда ты их говорил ты был мил и сдержан, твои губы лишь дрогнули на последнем слове, а твои волосы по-прежнему ласкал ветер, как не смог
Остальные ответы
Евгений Знаток (397) 15 лет назад
давай останемся просто друзьями
Аленка Ученик (132) 15 лет назад
Прости, мы очень разные!!!
Witch Профи (659) 15 лет назад
все говорят, говорят.. . а я спою=)))))))) под аккомпенимент Агаты кристи
"4 слова про любовь,
4 слова про любовь
и я умру!! !
4 слова про любовь,
4 слова про любовь:
я не люблю тебя!
тебя я неюблю! "
и раздался шквал аплодисментов.... спасибо, спасибо! ну что вы, право не стоит. . =))))))
Дим Мастер (1195) 15 лет назад
Как ты потолстела дорогая!