"ЮМОРУ"! ..ТАварищ Молотов, мнЭ тут тАварищи дАлАажили: Ви, гАвАрят - увлекАИтЭс КАКТЕЙЛЯМИ???

Карен Высший разум (315874), закрыт 14 лет назад
"Навеяно вопросом и ответом:
http://otvet.mail.ru/question/18845611/

Продолжите "беседу вождей"?
Лучший ответ
Мэри Мыслитель (6166) 14 лет назад
"КАКТЕЙЛИ" хороши, но "ПЛАН" Жукова лучше пробирает.
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 14 лет назад
а Берия вон садо-мазо увлекается....
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324151) 14 лет назад
Совсем это не смешно, и акцент у тебя.. . не получается. Ты бы еще насчет Треблинки пошутил!
Карен Высший разум (315874) 14 лет назад
1. Что акцент не получается - так, и слава богу! (не больно-то и хотелось...)
2. Шутить над "оружием" - возможно, цинично шутить над "последствиями применения"))
3. Для возмущённых писем и реплик - существует личка...)))
4. Не могла бы ты последовать моему примеру - "закрыть глаза" на мои вопросы???)))
5. Прости за тон комментария - я не люблю "публичных отчитываний"!))))
BARBY PRONKINA Мастер (1584) 14 лет назад
Товарищ Сталин, отец родной!
Дак я же не корысти, бля!... Простите - для!
Всё же для страны, для матери!!!
tamara malinovska Высший разум (148339) 14 лет назад
- Да, мой Генералиссимус! Народу понравилось. А ещё я люблю ПАКТы совершать, но они не всем по вкусу!
Да, уж - куда как лучше ПАКТов - ПАХТА!)))