Подскажите по больничным листам, плиз!

Анастасия Мастер (1317), закрыт 15 лет назад
Народ, таккая ситуация в частной клиники выдали больничный мест на месяц (делали операцию), на работе его срезали, сказав, что неправильно стоят печати, спустя месяц. Клиника временно закрыта уже 3 месяца. Можно ли как-то где-либо обменять этот больничный? Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!
Лучший ответ
Ибрагимов Марат Мастер (1298) 15 лет назад
Все зависит, почему закрыта клиника. Должен быть правоприемник. Обратитесь в управление здравоохранения своего региона, который выдает лицензии на этот вид деятельности. Если клиника перестала существовать, как юридическое лицо, то у них все данные есть, и они перепишут больничный.
АнастасияМастер (1317) 15 лет назад
клиника закрыта на ремонт, а начальство всё в отпусках
Ибрагимов Марат Мастер (1298) Тогда подождите открытия. Больничный Вам все равно оплатят. Или обратитесь в управление здравоохранения в своем регионе. Может они исправят промах. На выдачу больничных листов разрешения частным клиникам выдают они.
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Допущенные ошибки могут испрвить только те кто их допустил.