Кадровый вопрос!

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 15 лет назад
У нас работает сотрудник 8-ми часовой рабочий день, ему необходимо перейти на 6-ти часовой рабочий день, как мне это лучше сделать в базе 1 С , поставить почасовую оплату, или как-то по-иному, как это отразится в табеле? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена ....... Гуру (3720) 15 лет назад
сокращенный рабочий день (неделя) . и ставите вместо 8 - 6.. .в табеле соответственно будет 6 часов в день...