лучай из жизни...

х х Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Прежде всего мы люди и не наша вина или заслуга что одни из нас женщины а другие мужчины надо прежде всего уважать друг друга а не самоутверждаться через свою половую принадлежность... я так думаю....

А на счет святого так его и небыло в этом мире мы ведь живем в мире животных и только сам человек делает этот мир добрее а в этом мире правит закон джунглей. Нет добра и святости в природе все это продукт человеческой деятельности. Да и сам человек это животное с большим мозгом а вот то что нас делает людьми это наше поведение которые мы сами можем контролировать исходя из наших представлений о том что такое хорошо и что такое плохо. Животние этого не могут они делают только то что им хочется у них нет представления о добре и зле ими правят инстинкты выживания.
Вот пример проявления животного инстинкта из моей жизни…
У нас в общежитии был такой Максим – КМС по боксу местный ловелас – женщины стояли к нему в очередь сами договаривались кто в эту ночь с ним а кто в следующую. Причем у Максима было правило так сказать фирменный стиль – больше одной ночи с женщиной не проводить…. Было даже такое мнение что лишаться невинности лучше с Максимом потому, что он опытней… Правда стоит отметить что он никогда не хвастал перед нами своими победами старался не обижать. И вот я узнал что моя первая любовь З стала присматриваться к Максиму. Я пытался ее отговорить от этой затеи сказал, что он бабник и, что она ему больше чем на одну ночь не нужна будет, что она будет все го лишь очередным значком в его коллекции. А она ответила что она это все знает сказала ну и пусть за то в моей жизни будет хоть одна ночь с таким мужчиной как Максим, - все девочки от него без ума… хочу и ты мне не мешай!!!.Ну думаю все совсем крыша съехала….. Что делать? Допустить чтобы этот кобель покувыркался с ней и потом она чувствовала себя брошенной я не мог, да и вообще кому бы то нибыло ее отдавать тоже не хотел. Я нашел в институте этого Максима и сказал чтобы он не трогал мою З. Слово за слово мы подрались… Он почти мастер спорта по боксу и я зеленый мальчишка первокурсник. Практически я бросался на него как на танк с голыми руками он периодически вырубал меня а я как только приходил в сознание снова на него бросался. Битва мышонка с тигром одним словом. Но у меня было преимущество я дрался за свою любимую девушку а он нет. И я все же пару синяков на его красивой роже сумел засветить…. Потом ничего не помню – видимо надолго выключился. Недели две я не ходил в институт сидел в общаге – зализывал раны…. Страдал от того, что не смог победить и теперь уж точно З с ним переспит…. Понемногу стала спадать опухоль с разбитого лица, открылись глаза и я смог снова видеть. Общага просто гудела все обсуждали мою драку… И вот однажды ко мне в комнату пришел этот Максим я был еще очень слаб, но так хотелось снова ему вмазать….. Я с удовлетворением отметил, что он в темных очках – синяки скрывает – гад… Он говорит мне – дурак ты Серега я ведь тебя убить могу а ты все еще драться со мной пытаешься. Я говорю мне плевать убьешь или нет, но хоть пару синяков на твоей красивой роже я тебе засвечу и никакой бокс тебе не поможет это я тебе обещаю… Он мне говорит - да успокойся ты дурак отшил я твою З не стал ее трахать. Вообще пальцем даже не тронул… Какой же ты дурак – не стоют бабы того чтобы из за них жизнью рисковать.. – дурак!!! И он ушел а потом мы с ним еще много раз вместе дрались и стали вроде бы даже как друзьями. Оценил он мою самоотверженность – видимо сам на это не способен был…
Вот а З сначала сильно обиделась на Максима за то что он ее отверг, а когда узнала, что это моих рук дело сказала – кто тебе давал право влезать в мою личную жизнь? Я сказал, что люблю ее поэтому от всяких уродов и оберегаю. А она обиделась и перестала со мной разговаривать… Вот такая была история…… У нее проснулся инстинкт самки а у меня инстинкт самца…..

Лучший ответ
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
Любовь есть любовь и ничего уж тут не поделаешь. У нее не инстинкт самки проснулся, а банальное стадное чувство. Желание быть как все, почему все уже с ним переспали, а я еще нет?? ? И обидилась она на то что вроде как выходило, что она хуже других. На счет слов этого Максима - он прав и дело не в том, что "из за какой то бабы" и не в том, что он здоровее. Ты поступил конечно благородно, но, извини, глупо Во первых это действительно не твое дело, а их. Мало ли что тебе там хочется или не хочется, если девушка не отвечает тебе взаимностью. Тобой скорее руководили эгоизм и чувство собственности. Мол я люблю эту девушку, значит она моя и я буду решать с кем ей спать, а с кем нет. А если она с кем то еще захочет переспать ты так же с кулаками и на другого пацана накинешься со словами он мне не нравится? ? Живи сам и дай жить другим. Встретишь еще "свою" девушку, а эту оставь в покое. Но это мое личное мнение. Мне бы не понравилось, что какой то парень берется за меня решать с кем мне спать, а с кем нет.
Остальные ответы
Ната Васильева Мастер (1846) 15 лет назад
Не знаю, что ответить, да Вам и не нужен ответ. Вы просто выговорились. Ваши действия заслуживают уважения, а та девушка не заслуживала Вашей любви....
Alena Tihonova Гуру (2513) 15 лет назад
Боже мой!!!! может я неправильно воспитана Но как можно было девушке так себя вести унижаться и просится к бабнику в постель и просить еще и совета у своего парня который ее любит Не понимаю С нелюбимым я даже спать не буду как то незнаю даже
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Понятно.. . Что ж, интересная история. Но я бы никогда не поступила как эта З, меня такие не привлекают парни. Мне нравятся романтики, поэты...
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
Из твоего рассказа выходит, что твой Максим не такой уж и козел, раз он прислушался к тебе и вы даже с ним подружились. Ты молодец, пусть сейчас еще " - насзеленый мальчишка первокурсник", но ты уже - настоящий мужчина.
Кошка Профи (526) 15 лет назад
не понимаю, как можно быть такой шлюхой. Надо же себя любить!
Юля Анищенко Знаток (307) 15 лет назад
вы всегда приймете правильное решение если будете думать не о том как сделать чтоб вам было хоршо а как правильно...
Валькирия Мыслитель (9371) 15 лет назад
Удивительно, что ты сразу не бросил ее, как только узнал, что она хочет изменить.