Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как ты считаеш, можно и стоит ли прощать измену?

Пользователь удален Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я лично не могу!Изменила - все,привет!Не в моих силах!Но мне слава богу ОНА не изменяет)
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
если любишь, то простишь...но это будто бы себя ломать...тебя предали, а ты...
™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500) 17 лет назад
я простила! любовь простит все! если любишь то простишь! да и все допускают ошибки и не все их повторяют!
Grin Milla Просветленный (21921) 17 лет назад
А что, такому молодому уже изменили?...
STAR FEIRY Просветленный (27864) 17 лет назад
Я простила!И терь до сих по страдаю!Изменил один раз изменит другой!Это я те отвечаю!Поэтому думаю не стоит!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если человек раскаялся,то можно и даже нужно.А если постоянно ходит налево и не уважает чувства партнёра,то просто глупо.
елена премудрая Мудрец (11121) 17 лет назад
Не стоит довать повод-женщина всегда найдёт способ отомстить (даже если ТЫ об этом не узнаешь...)
Alexandra Гуру (4902) 17 лет назад
зависит от ситуации.
Ольга Знаток (291) 17 лет назад
это от многого зависит.есть люди,которые изменяют не оттого,что перестали любить.просто не могут по другому.а для других измена-это все,конец.
LaFleur Профи (612) 17 лет назад
ой какой крсивый автор вопроса....мммм :))))
так..я аж растерялась.
Измену простить можно и нужно потому что когда любишь, то
всегда оправдываешь человека
orca Мастер (1847) 17 лет назад
Можно, но не стоит....
~ЛямурчиК' ~ Гуру (3175) 17 лет назад
Если очень любишь, то да. Но лишь 1 раз, только для того, чтобы человек понял и осознал, что ты его очень любишь. А не чтобы знаешь выражение: "Где один, там и второй", "Раз простишь, повторится". Только один раз. Вопрос в другом, как потом ты будешь с этим жить, если тебе изменили, а ты простил? Попрекать человека тоже не нужно этим, это больно, когда человек осознал свою ошибку. Я считаю, что сила человека именно в умении прощать.
Дианочка Профи (696) 17 лет назад
НЕТ!И это самай правильный ответ из всех.Если она изменила,значит её с тобой не интересно...Так зачем навязываться?Если бы любила,то бы не изменила.Вот.
Вован Профи (927) 17 лет назад
Я бы не простил, потму что не смог бы быть рядом с человеком который тебе изменил,который рога тебе наставил, я бы её послал куда подальше...
Похожие вопросы