Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему за чувство опасности в человеческом организме отвечает именно жопа? И как вы думаете,..(вн.)

Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552), закрыт 15 лет назад
если жопа у человека бльшая, значит по жизни он очень осторожен?
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Почему жопа.... потому что именно в то место сигнализирует интуиция через голову!
Ведь недаром говорят. что интуиция это умение головы, чувствовать жопой!
Скажу сразу.... к мужской половине население это правило практически не относится.
так как ВЫ в основном всё чувствуете головой. благодаря вашей логике, на интуицию пИлЮЮте,
а частенько её вообще не признаёте.
что и приводит Вас к полной жопе!
Кстати о размерах.... это именно один из тех случаев, когда размер НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
Источник: Привет!
Остальные ответы
кальмар Мыслитель (8477) 15 лет назад
или очень умён, потому как у некоторых функции головы выполняет именно ОНА. )))
Валерия Тимошенко Знаток (344) 15 лет назад
Если у человека она большая это эначит что он ленив!
А вообще это наверное пошло с детства когда за каждую провинность секли именно по ней.