Каким документом регламентируются объём и нормы испытания электрооборудования находящегося в эксплуатации?

Саня Нежинский Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Так всё таки в какой докУмент смотреть чтобы по нему испытывать оборудование находящееся в эксплуатации? ПУЭ или ПТЭЭП. Сам ответ думаю что знаю но не знаю где об этом написано.
Лучший ответ
василий терехов Оракул (65941) 8 лет назад
Документом ППР, разработанный на основании вводных документаций по приему оборудования в эксплуатацию и документация эксплутационных характеристик данное производителем этого оборудования .
Саня НежинскийЗнаток (253) 8 лет назад
ППР определяет сроки - ну по крайней мере у нас. А вот объём и нормы под вопросом откуда брать.
василий терехов Оракул (65941) Не только сроки, но и объем и периодичность ремонта на основании документации перданной производителем . на каждом предприятии разрабатывается свой ППР . Это масштабный документ, на основании которого разрабатываются программы для ремонта как отдельных узлов, так и в совокупности .