Command & Conquer: Generals - Desert Storm 2 как запустить игру?

rakhmat nasiyev Знаток (357), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что у меня винда 8,1 а макс для этой игры 7 можно ли ее как нибудь запустить у себя на 8,1? Просто ностальгия и очень захотелось поиграть))) Кто поможет там випку на 1 день)))
Дополнен 8 лет назад
Пробовал не помогает!!!
Голосование за лучший ответ
Роман Емельянов Знаток (385) 8 лет назад
ПКМ по exe-шнику, Свойства -> Совместимость -> Ставишь галочку на пункте "Запустить в режиме совместимости с" и выбираешь Windows 7 или Windows XP (Пакет обновления 3)