Вы любите отвечать на точные конкретные вопросы или ближе к душе философские вопросы, которые не о чем?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Я люблю отвечать на интересные вопросы!
Философские вопросы, которые ЯКОБЫ "ни о чем"-я тоже люблю. Пусть я на них не отвечу, но очень интересно перечитывать ответы других.
Извилинки начинают работать:))))). .
.А то, действительно, складывается ИНОГДА впечатление, что "мамашки-ограниченные наседки"(цитата Ответчика из другой категории)
Опять же! Все зависит от настроения...
Остальные ответы
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
На конкретные, жизненные....
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Всё от настроения зависит, но в основном отвечаю на конктетный вопрос конкретным ответом)))))))))))))
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
все от настроения зависит
Good girl Мудрец (12310) 15 лет назад
И те и те вопросы люблю. Иногда хочется пофилософствовать, иногда нет. Все от настроения и состояния души зависит.
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
Давать советы, зачастую ну о-очень тупые-могут все, а вот мозг напрячь... боятся, наверное, прическу попортить!
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
Точные конкретные вопросы, не люблю когда воду льют....
Larissa Nova Знаток (481) 15 лет назад
Отвечать приятно на ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы.. А насчет философии Вы не правы.) ) Она ведь по-прежнему-мать всех наук. Была. Есть. И будет.
Не всякому по зубам, конечно. Но это уже другая тема.)))))
Евгения Васильева Знаток (465) 15 лет назад
Я очень люблю отвечать на любые вопросы, ну на которые точно знаю ответ
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
на разные, просто иногда и философский вопрос очень конкретен и интересен