Почему быть пошлой аморально, а быть откровенной естественно, разве в эти слова вложено не одно понятие?

сомнамбула Гуру (3746), закрыт 15 лет назад
Я имею в виду отношения между женщинойи мужчиной.
Лучший ответ
Роман Чебан Знаток (355) 15 лет назад
Не одно откравенна ты можешь быть с одним человеком, а с толпой это уже пошло.
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ну пошлость понятие значительно шире.
грань очень тонкая, так что надо учиться её не переходить. правда не понимаю, в каком смысле тут откровенность.
Пользователь удален Профи (854) 15 лет назад
Нет конечно) ) Откровенна ты с друзьями родными, при общении, а пошлая только с одним (наверное)