Кто из садоводов продает в Кемерово саженцы гортензии и клематиса?

Svetlana Мастер (2466), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентина Григорьева Мудрец (18530) 8 лет назад
У нас столько хороших питомников, съездите - посмотрите, выбор отличный

Сибирская ландшафтная компания, ООО
Адрес Сибирская ландшафтная компания, ООО <Питомники растений> Адрес: Суховская, 21 [Металлплощадка (Кемеровский район)]
• Питомники растений • Семена / Посадочный материал • Ландшафтная архитектура
ИЮЛЬ, питомник садовых растений
Адрес ИЮЛЬ, питомник садовых растений <Питомники растений> Адрес: Тихая, 2 [Сухово (Кемеровский район)]
• Питомники растений • Ландшафтная архитектура
Адреса филиалов организации (2)
Ивушка, питомник садовых растений
Адрес Ивушка, питомник садовых растений <Питомники растений> Адрес: Центральная, 94 [Журавлево (Кемеровский район)]
• Семена / Посадочный материал • Питомники растений • Ландшафтная архитектура • Благоустройство улиц
ИЮЛЬ, питомник садовых растений
Адрес ИЮЛЬ, питомник садовых растений <Питомники растений> Адрес: Ленинградский проспект, 30 к3 [Кемерово]
• Питомники растений • Ландшафтная архитектура
Адреса филиалов организации (2)
Остальные ответы
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340422) 8 лет назад
Надо обратиться в клуб ЦВЕТОВОДЫ КЕМЕРОВА.