Помогите пожалуйста с электронными версиями учебников по ландшафтоведению!!!

Яцук Алина Анатольевна Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
1. Казаков Л. К. Ландшафтоведение. - М.: Академия, 2013

2. Абдурахманов Г. М., Мяло Е. Г., Огуреева Г. Н. Биогеография - М.: Академия, 2014

3. Голованов А. И. Сухарев Ю. И. Кожанов Е. С. Ландшафтоведение (Учеб. для вузов) - М. Колосс, 2007

4. Голубчик М. М. Евдокимов С. П Теория и методология географической науки - М: Владос, 2005

5. Гришанков Г. Е. - Введение в физическую географию: предмет и метод - 2001

6.Дьяконов К. Н. Касимов Н. С. Современные методы географических исследований, 1996

7. Исаченко А. Г. Введение в экологическую географию, 2003

8. Исаченко А. Г. Теория и методология географической науки, 2004

9. Колбовский Е. Ю. Ландшафтоведение, 2008

10. Власова Т. В. Физическая география материков и океанов: учебное пособие для студ. высш. пед. учеб. заведений, 2007

11. Шальнев В. А. История и методология географии, 2004
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Спасибо огромное))))
Антон Татаринов Высший разум (165766) twirpx.com - здесь зарегистрируйся, там что-то ещё можно найти. Там, правда, возможности по скачиванию ограниченные, но хоть что-то.