Что делать, история ниже:
Все детство жила в семье с двумя братьями ( на 3 и 5 лет старше). Каждый день родители били, за все что угодно, за 4, за то что посуду плохо вымыла, за то что ботинки грязные, за то что плохо полы помыли и тд. Никогда не разбирались, кто это сделал, прости всех звали в зал, говорили раздеваться и ложится. Потом отец брал либо ремень ( при этом пряжку не снимал), либо розги и начинал пороть, и по спине, и по заднице, и по рукам, и по ногам. Так было каждый день. После совместных побоев, отец клал нас по очереди на колено и очень сильно бил расческой ( деревянной) по заду. Мне уже 17, от родителей переехала в другой город ( по обстоятельствам), живу с братом. Родители хотят наладить контакт, а я боюсь и не хочу с ними общаться. Что делать?
Попробуй, если все также плохо, вали от них куда подальше..
троллизмом веет
Если б не розги, то ещё куда ни шло, а с розгами- тролль!
я б не контактировала.
При союзе это был обычный метод воспитания, половину детей так били
Родителей простить