Может ли хомяк стать причиной цистита у человека?

Никитка Нестерович Ученик (202), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287415) 8 лет назад
Вы бы хоть объяснили, каким это образом..
Заболела девушка, так нужно идти к врачу и сдавать анализы. А не заниматься самовыводами.
Никитка НестеровичУченик (202) 8 лет назад
ходили, уже вылечились. Мама говорит что это скорее всего из за хомяка, потому и спросил.
Марта Милвус Высший разум (287415) "Отличная" у некоторых логика) Завели хомяка-значит, в любой болезни виноват хомяк. Завели кошку-виновата кошка. В чем угодно. в том числе и в беременности)) Причин у цистита множество, в том числе самое обыденное переохлаждение. Путем анализов (крови, мочи) можно определить возбудителя. С признаками цистита могут проявляться и другие заболевания.
Остальные ответы
riba xitraya Просветленный (30872) 8 лет назад
от цистита поможет таблетка левомецитина

от хомяка - вряд-ли
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 8 лет назад
Это каким же образом?
Никитка НестеровичУченик (202) 8 лет назад
завели месяц назад джунгарика, и девушка заболела, мать ее говорит что это может быть из за хомяка,,,,
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Одеваться девушке надо по сезону тогда и цистита не будет