Мне очень нравится парень! но ему 24,а мне 17 и он говорит, что его не устраивает эта разница в возрасте!!!

Mila-ya Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Подскажите что делать, мы переписываемся и встретимся в первый раз только завтра... но походу у меня нет шансов! подруга говорит "короч с ним мутить бесполезно как мне кажется, ему телка постарше нужна и вся такая гламурная" (( я не хочу забивать посылать и т.д, хочу с ним быть...что же мне делать? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Sergey Мастер (1507) 15 лет назад
Когда я познакомился с девушкой, то ей было 14, а мне 20. Мы долго встречались, 5 лет, потом решили пожениться. И поженились. Теперь мне 29, ей - 23. У нас маленький сынишка, ему 2 годика.
Так что, если хотите вы обое встречаться и пожениться, то никого не слушайте. А делайте, как вы думаете будет лутчше.
Хочеться узнать продолжение этой ситуации. Буду очень благодарен. Будут какие вопросы из жизни - пиши, может чем и помогу.

Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2748) 15 лет назад
это вполне нормальная разница в возрасте, если пообщавшись с тобой-он поймет, что ему с тобой интересно-то все получится, а подругу свою не слушай
Bill Мастер (1420) 15 лет назад
Даа, дохлый номер, нах ему это вообще надо О_о Статья)))))))))
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
возраст значение не имеет.... когда говорят про вораст подразумевают то что с ним связано а не сам возраст.... в данном случае возможно имелось ввиду твое духовное скажем так развитие... а если оворить проще - то будет ли ему с тобой интересно... круг общих интересов многое решает)
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
Просто он тебе очень мягко объясняет, что ты не можешь дать ему тех отношений, которые ему нужны. И в этом отношении он огромный молодец, изначально мозги тебе не пачкает.
Анастасия Колесникова Мастер (1193) 15 лет назад
еще раз подумай, нах те такое чмо которого не устраиваешь ты????
Юля Корнеева Профи (614) 15 лет назад
Возраст - это стереотип! Прежде всего, сохраняй Уверенность! Веди себя, как Настоящая Женщина, с Достоинством, не нужно "ему льстить", как-то "подкладываться", если Он - Настоящий Мужчина, он увидит в Тебе то, самое сакральное, что есть в каждой Женщине - это Душа. Если он хочет "за счет Тебя" сделать свой статус "крутого, стильного парня", пускай взращивает свое самомнение... Всегда будь ориентирована на поиск Настоящего (сильного по Духу) Мужчину, он придет!
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
c 17-летней девушкой крайне редко бывает интересно.
Настя * Ученик (195) 15 лет назад
не слушай никого! иди на встречу, включи всё свое женское обаяние.. . но только оставайся сама собой! а там посмотришь нужен ли он тебе)).. . и не трусь ато сама уведу)
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
а почему ты с первоклассником не встречаешься? Разница в возрасте и развитии и интересах, не так ли?
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Его не разница в возрасте не устраивает,,,, а Ты""""""""Не унижайся перед ним//////