как и в какой форме писать письмо начальнику колонии

СУПЕР МЫШ Ученик (228), закрыт 15 лет назад
что бы узнать точное место пребывания осуждённого в г. тамбов
Лучший ответ
Валентина Мастер (2304) 15 лет назад
Вообще должны знать откуда его этапировали или тюрьма, до которой он шел этапом и из которой шло потом распределение. и опять надо надеяться на лояльность работников учреждения. и еще зависит все от того, кем Вы ему доводитесь. никакие заявления не помогут
Остальные ответы
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 15 лет назад
Напиши жалобу в прокуратуру, с зоны могут не ответить, отмажутся. А вообще в свободной форме, типа: прошу сообщить пречисляется ли за вами осужденный такой-то. Еще можно написать такое письмо в ГУФСИН.