Забыли пароль для входа в QIP. Как можно его восстановить?

Nataliya Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
ни е-майл ни вопрос для восстановления не указывали
Голосование за лучший ответ
April Мастер (1496) 15 лет назад
Значит никак.
есть еще один способ.
нужна прога для взлома асек.
User Профи (951) 15 лет назад
Если пароль сохранён в QIP то
QIP Password Reminder - небольшая утилита для восстановления паролей,
сохранённых в Квипе. После запуска он автоматически выводит все номера ICQ c паролями. Также можно указывать свои Сonfig.ini (например если вы не устанавливали Квип, а просто скопировали готовый экзешник) и вставлять закриптованые пароли из буфера обмена, ну итд.

http://rapidshare.de/files/9634019/QPR.rar.html
Рома Гуру (4247) 15 лет назад
попробуйте где регистрировались там надо нажать забыли пароль а далее подскажут
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) 15 лет назад
http://passrecovery.com/ru/
Multi Password Recovery (сокр. MPR) - многофункциональное решение для Windows 95/98/W2K/XP/2K3 по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 60 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск. В W2K/XP/2K3 обрабатывает заблокированные для чтения файлы и показывает регистрационный ключ Windows. Для программистов доступен Plugin API, позволяющий расширить возможности программы
Скачать Portable Multi Password Recovery v1.0.9 Rus (1.63 МБ) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/100820242/MPR.rar
Санёк Миронов Знаток (295) 15 лет назад
есть такая програ вроду мульти пассворд