Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины (вернее большинство) считают,

Miss_Sphinx Мыслитель (6193), закрыт 15 лет назад
что у них есть какие-то привелегии перед девушками? Будто им априори больше можно.
Интересуют мнения обоих полов.
Лучший ответ
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 15 лет назад
Я всегда за РАВНОПРАВИЕ. Эти ненужные войны мне никада не доставляли удовольствия. А кто стремится быть ГЛАВНЕЕ тот и неуровнавешен как раз. Вот и всё)
Остальные ответы
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
не считаю.. сделай на одного поправку)
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
А в Библии напимер написано, что жена должна подчиняться мужу, ибо он есть представитель Господа на земле
Елена ЩелкуноваГуру (3818) 15 лет назад
Там не так написано:
Там написано, что муж должен жену любить (как часть себя, потому как они - есть одно целое), а жена мужа бояться....А про представителя там ничего не было!
Sergio Оракул (74462) Знаешь, на свадьбе говорят: совет да любовь. Вот так и должны жить. Привилегиев у мужчины никаких нет, просто он должен всегда быть головой семьи
Тая Профи (692) 15 лет назад
это их сексуальная драма, пусть считают и дальше, мы всё равно умнее и хитрее
Алексей Третьяков Профи (912) 15 лет назад
я так не думаю все зависит индивидуально от человека, по моему ситуация выглядит наоборот девочки больше привелегий имеют
ALEX.LION Просветленный (35390) 15 лет назад
придурки! это не правильно!...
Велина Мастер (1662) 15 лет назад
А они думают что если у них что меж ног имеется на наше не похоже. мы должны их наруках носить.
Людмила Профи (646) 15 лет назад
это мужской эгоизм!!!!
Михаил БГуру (4867) 15 лет назад
А разве эгоизм имеет пол?
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
Да мы все одинакого хороши, главное чтоб поступки были правильными :)))
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Это бесконечный вопрос. Не зря говорят: муж-голова, а жена-шея, куда повернёт, так и будет, надо уметь приспосабливаться. А они пусть думают как хотят.
Андрей Горбачев Мастер (1737) 15 лет назад
Такова природа человека. А что сейчас твориться в мире (геи, сильные женщины, и т. Д.) это противоестественно.
Ирина Мыслитель (6433) 15 лет назад
да дайте ж вы мужчинам быть главными!! ! сначала давим их своей значимостью, а потом жалуемся-чего это рядом с нами за тряпка такая? умнее надо быть!))))
Владимир Майков Мыслитель (6817) 15 лет назад
Считать можно по разному, но происходит все с точностью до наоборот! Женщина, когда ей это выгодно, говорит что она слабая и все такое прочее, мужчина же себе такого позволить не может ни в коем случае! А то что у мужчины прав должно быть больше - это логично - ведь у него и обязанностей больше, не так ли?
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Плохо отношусь. Я считаю что мужчина и женщина равны! Прям как в Конституции)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
ну знаешь вот смотри как
нефтенной магнат - выражение есть
а нефтянная могнатка - нету, как и их самих) )
получается мужчины в какой то степени привосходят женщин!
а с другой стороны
бизнес леди и дворник - вот и поменялось привосходство!
Просто конкретному мужчине больше можно чем конкретной женщине и наоборот!
следовательно мы на равных!
Источник: вот блин димогогию развела)) ) ну надеюсь суть понятна)))
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
каждый имеет право на свое мнение, но зачем его навязывать остальным?
Miss_SphinxМыслитель (6193) 15 лет назад
высказывать, а не навязывать. зачем вообще в ответах сидеть?
михаил митяев Мыслитель (7084) 15 лет назад
Мужчина СОДЕРЖИТ СЕМЬЮ. И от него зависит качество жизни Жены.
А если он СОДЕРЖИТ ее, а она еще и трахается с кем попало, это значит, что она ЛЖИВАЯ ПРОСТИТУТКА, СОДЕРЖАНКА, если хотите.
А РАВЕНСТВО-ЭТО КОГДА В РЕСТОРАНЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ПЛАТИТ!!! !
Но вы против этого РАВЕНСТВА! . Почему?)